обидка века. ВСЁ!

напоследок обидка века:
не прощу. ну нельзя, блять,
любящего человека
с рожденьем не поздравлять!
    
ну окей, все мы старые, может,
и дата стёрлась в мозгу...
поздравь с опозданием, тоже
сгодится! но нет, ни гу-гу,

молчание. изредка скудные:
"привет, как дела, нормально".
ведь знаешь, чудо ты чудное,
знаешь ВСЁ... и не аморально,

ни разу, открытку обычную
в яндексе вбить и прислать.
Нет, никак? что ж, твоё дело личное.
перестану и я. поздравлять.

ни каких тебе песен больше,
ни стихов, ни открыток. ВСЁ!
будем просто знакомыми. точка.
остальное - моим. и моё.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →