А потом я реву...

В названии слова мамы.

Посмотрела в ютубе у «Скажи Гордеевой» видео «Зачем вы пустили детей?..».

В нем три мамы рассказывают о своих сыновьях.

Честно говоря, давно хотела услышать мам. Понять, что они думают, что делают, как живут с той информацией, которую получают о детях.

В этом видео я услышала мам. Много узнала.

И советовала бы посмотреть всем.


Рецензии
. Что чувствуют мамы, сыновья которых там? Думаю безысходность и ужас . Каждодневный страх и боль непроходящую,страх за сыновей. Передачу не видела , но боль понимаю как свою Скорее бы все кончилось

Елена Яковлева 6   01.12.2025 01:52     Заявить о нарушении
Да, Елена, все так.
Спасибо!

Наташа Шевченко   01.12.2025 10:53   Заявить о нарушении
На это произведение написано 15 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →