Весна 2022

Иду майским темным вечером по родному переулку, вдыхаю головокружащий аромат цветущей вишни и черемухи. Буквально ощущаю как расту, расширяюсь от переполняющей меня энергии, любви, благодарности.
Так стало интересно жить с голосом: мне есть что сказать и я говорю. Ощущение, будто весь мир - это моя сцена. И зал рукоплещет.
Каким счастьем оказалось не носить на сердце постоянно то одну, то другую ношу, не врать самой себе. Мир оказался таким богатым и изобильным, стоило позволить себе повернуться к нему и открыться.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →