Кружка с дыркой

Зачем в ручке высокой кружки делают дырки?

Может, думаю, чтобы карандаши туда пихать? Вот так >>> И рисовать кружкой скетчи?

Я пихал карандаши лет 10. И рисовал кружкой скетчи. А потом понял, от же дурень старый! Это чтобы пихать туда ярлычки от чайных пакетиков. Согнул такой пополам и в дырку. >>>

 Ярлычок получается вроде якоря. Теперь хоть водопад (кипятку) лей на пакетик, а ярлычок не выскочит. >>>

Красота!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →