Жить

Когда на сердце непогода,
и волком хочется завыть,
не стОит утопать в невзгодах -
а просто быть.

Навстречу ветру улыбаться,
и не роптать, и не просить,
все время быть - а не казаться,
и жить!

Да - просто жить и не бояться:
ни обмануться, ни любить,
быть может, где-то ошибаться,
... но БЫТЬ!

И ощутить что мир прекрасен,
что все невзгоды - в голове,
что светел день и путь наш ясен
вполне!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →