Благодарю родителей за счастливое детство

Ах детство, моё детство-
В кругу  большой семьи,
Сестренки брали шефство,
Мала была совсем.

Прекрасные родители
В тяжелые года
Растили нас заботливо,
Любили нас всегда.

В большой семье последней
Родилась я тогда,
"Заскребушком небесным",
Мамуля назвала.

Да трудно очень было
В лихие те года,
Но нас в любви взрастили,
В нас верили всегда.

Последнюю горбушку
Делила Мать на всех,
Но мы не унывали,
И звонким был наш смех!

Я вспоминаю часто счастливые года,
"Куда уходит детство? В какие города?
И где найти нам средства,
Чтоб вновь вернуть сюда!"

Личное  фото


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →