Пиар - связиар

Посвящается П.И.Филимонову.

"Я поэт! Зовусь я цветик!
От меня, вам всем приветик!"

Рифма в общем то простая,
Мир тех рифм не знает края.

Заявить в нём про себя,
Можно в унисон трубя.

Тут, понятно, не о звуке,
То о слоге и поруке.

Как писать, не важен слог,
Был бы, кто в друзья помог.

Влезть, в бездарных круг, родных,
Кто похвалят всякий стих.

Лишь бы ты в ответ хвалил,
Их самих, что будет сил.

Здесь простые наблюденья,
Как ловить своё везенье.

Если беден сам талантом -
Подкупи в друзья "Атланта".

Я о том, кто на плечах,
Держит славу - "ОХ! и АХ!"

Восхищенья дух тупой,
Что витает над толпой.

И заметно это всюду,
Дальше продолжать не буду.

"Постскрипну" простецким словом:
"Связи" - сущностью не ново.


 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →