Интересно, кому не хватает энзимов

Или у тех, у которых наших обычных земных энзимов нет, т.е. в силу их физиологии они вынуждены паразитировать на наших энзимах, имеющихся у любого нормального туземного человека, как их выделить среди таких же одноголовых, двуногих и двуруких.
Как-то ведь можно их отличить!?
Представляете, насколько было бы СРАЗУ ЛУЧШЕ жить нормальным человекам, для которых собственно придуман и создан этот мiръ!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →