Переговоры с Mad Thinkz на платформе Бастион
Да уж, похоже и правда не с теми связался;
Ты им помогаешь, в том числе и деньгами, а они тебе даже на звонок ответить не хотят. Наверное сказать нечего, а денег нет давно.
Так и давал то не просто так, а на дело какое то... Грустно.
Именно потому я и не долюбливаю МЛМ... все так.
Вакула, ползать успеется, давай лучше по проекту! :))
У тебя тут на странице думаю посещаемость гораздо выше, чем на прозе;)
Ты уже думал, как делить задачи и вот это вот все... про организацию..?
А отдельный акк будешь делать под проект?
А чем именно тебе больше всего по душе заниматься....?
Писать посты, собирать инфу? Возможно оформление красивое постов или вообще организаторская деятельность...?
Vakula
@Mad_Thinkz, МЛМ не при чём ) портят всё БЕСответственные люди ((
Заниматься в принципе я частично могу всем, но разорваться не магу ))
К стати для этого и придумана система МЛМ !!
Для делегирования и равномерного распределения всевозможных видов деятельности на всех Активных участников, и в любых в принципе проектах ))
1. Нам неплохо было бы сейчас создать ОБРАЗЫ - хотя бы неподвижные картинки ..
Но у 3Д инженера Серёги Васильевича Бикмаева какая то бяда бесконечная с интернетом (трафиком, ограничениями) в глухомани Красноярской (
2. Здорово было бы начинать организовывать на местах базы заготовки, хранения и подготовки и переработки вторсырья .. Хотя бы в таком виде какая есть у меня ..
Без особых вложений НЕлишних финансов ..
По этому поводу могу поделиться опытом ((
3. Далее необходимы очумельцы с 3Д печатными станками...
Но их станки необходимо переделать под то, что бы они "хавали" либо наши хлопья(флекс, гранулы) либо порошковое сырьё !!!
Это чтобы не зависеть от дорогого сырья и изымать его из мусора, который пока можно добывать ДАРум !!!
Пока так ...
В перспективе необходимо осваивать 3Д литьё стеклом, либо выдувание, термо напыление + ПАРАллельно сборку изделий и конструкций из микра и макра ШАРАсфер !!!!
Свидетельство о публикации №222052601112