А боль в груди, прописана навечно!

Как много лет прошло с тех пор,
Когда с тобой сошлись мы  в одночасье,
И завязался милый разговор,
И вспыхнуло в груди с надеждой счастье.

Любили мы так преданно и с честью,
Оставив за забором все невзгоды,
Мы пронесли любовь свою сквозь вечность,
В Небесной памяти отметив эти годы.

Великодушием сияли в небе звезды,
И небесам казалось - это вечно!
Но ты ушел... и сжалась бесконечность,
А боль в груди, прописана навечно!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →