завтра

если мы хотим настоящее завтра-
мы должны иметь настоящее - сегодня..
завтра закладывается в проживающем сегодня ..
как мы проживаем сегодня- так мы проживаем и завтра..
маленькими шажками в лучшее или семимильными в худшее..
все это прописные истины.. но.. мы не придаем значение истине..
живем во лжи сегодня и потому и завтра будет ложь..
лжи во благо не бывает.. хотя вот как раз и эту ложную истину мы пережевываем каждый день сегодня..
люди должны проснуться.. проснуться можно и осознавая кон его устои которые не преподают в школе.. а можно проснуться видя и переживая кошмары.. а можно вообще не проснуться а уснуть навеки..
выбор только за нами.. высокие вибрации .. переход..
жить честно и честь иметь.. любить не предавать совесть и природу планеты.. род.. но кому это нужно знать..
знать- это те кто так живут .. честно имеют честь и совесть любовь в сердце и порядочность в роду.. по этой порядочности и определяется народ.. общество..
знать -это элита честных .. верных и порядочных людей- богов..бог-это статус поведения на земле людей и богов..
когда все будут жить по божьему кону.. то и жизнь будет божественная и в любви.. и звучании высоких вибраций любви.
разве можно быть или стать тем чем ты не являешься.. у всех есть внутренний мир вот он -то и проявляется в яви.. проявление истинной сути называется этот процесс..видно всех..
Зоя МИщенко


Рецензии