Пути спасения и исхода человечества

               Власть должна принадлежать только всему человечеству,
               опыт перекладывания ответственности и Власти на кого-то -
   (ПРЕЗИДЕНТОВ и проч. вождей - марионеток Системы СС в том числе и на Украине) привел нашу цивилизацию к пропасти и потребительскому строю, где человек, человеку волк.      
    Всё человеческое в человеке уничтожается, а пропагандируется звериное в нём.
     - Надо сделать всё для того, чтобы этого зверя в человеке обуздать.
       НАС спасет только  Вселенский гуманизм, человечность и милосердие.
   
        В книге "АЛЛАТРА" на последних 80-ти страницах об этом написано.

       - Главное идти с Божьей помощью туда, куда ведёт Душа!
       Духовная сила, данная человеку, огромна. Если большинство людей смогут осознать эту простую Истину, поймут всю бренность и временность окружающей их материи и начнут духовно пробуждаться, то это перевернёт всё общество в целом.

    - Вот тогда и наступит золотое тысячелетие, о котором испокон веков мечтают люди.
       Жизнь говорит об этом с захватывающей откровенностью и бескомпромиссностью.
         
        Но и сегодня большинство людей не способно постичь и вместить в своём сознании  глубину  Истины.
      
      Выход в Наднациональной идее, объединяющей всех людей
      в том числе и их местечковые идеи - жить для будущего
      и эволюционного развития Человечества.

      Да, лозунг Созидательное общество в рамках одной нации или региона вряд-ли осуществимо. Напр. Ливия была на пути построения такого общества".
        Созидат. Общество строить надо на Земле сразу в нескольких странах и они станут проявленной Родиной,
     только в этом выход и вместе мы сможем все!
        Пора начать действовать.
        Потребительское общество уничтожает всё человеческое в человеке, а разжигает в нем всё звериное.
      Катастрофические изменения, их каскадность и нарастающая  Прогрессия глобальных катаклизмов на Земле стремительно приближают нас к дате, когда условия для жизни человека на этой планете станут неприемлемыми. Планета на грани гибели (природные аномалии, изменение в верхних слоях атмосферы, массовые мутации в природе). Цикличность. Опасность 24 000-летнего цикла и чем он отличается от 12 000-летнего цикла...
       И потому и пошла в мире синхронизация климатических событий на планете.
       Это новый второй уровень - он увеличивает прогрессию, он гораздо разрушительнее прежнего первого уровня.
       Эти изменения имеют определённую закономерность.

                Как СПАСТИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО И ЗЕМЛЮ
      Есть ещё время, для спасения нас как человечества,об этом говорит сам МАХДИ! Объединив потенциал каждого, мы найдем выход, из сложившегося на земле положения!
      У нас есть шанс, шанс объединиться, уважая друг друга, ценить друг друга и  беречь своё внимание и направляя его только на то, что нас объединит и сделает нашу жизнь лучше, а не на войны и негатив.
      Благодарю за бесценные мысли! Спасибо нашим предкам, которые смогли в таких тяжелых условиях объединиться и обратиться к ануннакам! Мы сегодня также в сложных условиях, но при такой мощной поддержке Духовного Мира и ануннаков у нас есть шанс.
                Эвакуация людей.
     Больше того, после 2022 г., когда беды и катаклизмы на планете усилятся, во многих частях Земли станет невозможно жить, Россия ближе к 2034г. приютит миллионы беженцев, которые поднимут мощь нашей страны на невиданный ранее уровень.
    
      21 век Европе стоит опасаться нашествия мусульман «Толпы инакомыслящих, представляясь жертвами, превратятся в слуг дьявола».

  В 2034 г. половина жителей Земли  должны будут переселяться из-за озоновых дыр и радиации говорят учёные. 
  Можно провести эвакуацию жителей Земли до начала катастрофы в 2034 -38 годы.
     Но сделать это можно только с разрешения самих землян.
     Однако такое разрешение вряд ли последует, люди разобщены.
     Но куда переселяться жителям Земли от озоновых дыр и радиации?
   - Быть или не быть? - вот в чём вопрос...
     Где эти спасительные острова?
            Гордон Скаллион о России пишет следующее: «Бывший Советский Союз от Европы будет отделять огромное море — результат слияния Каспийского, Черного, Карского и Балтийского морей. В новом море утонут Эстония, Латвия и Литва. Разделенное почти посередине островом-грядой Уральских гор, море накроет всю европейскую территорию России и Сибирь до самого Енисея. Под толщей воды окажутся Москва, Ленинград, Ярославль, Новосибирск, Красноярск, Владивосток и другие населенные пункты. От России останется лишь Восточная Сибирь, Забайкалье и Дальний Восток. Уральские горы станут большим островом».

О потерях среди населения России в пророчествах Гордона Скаллиона ничего не сказано. Но судя по малонаселенности районов Сибири и Дальнего Востока можно прийти к выводу, что эти потери среди общего числа жителей страны будут невероятно большими.

 Скаллион об Азиатском материке: «Азию прорежет «огненное кольцо», которое образуют районы высокой сейсмической активности. Этот континент станет местом самых жестоких катаклизмов. Тихоокеанская платформа сместится примерно на девять градусов. Из-за этого скроются под водой обширные прибрежные участки от Берингова моря до Филиппин, включая Сахалин, Курилы и Японию, от которой останется несколько мелких островов. Затонет Тайвань и большая часть Кореи. Береговая линия Китая передвинется на сотни километров вглубь континента. На месте современной Индонезии поднимутся из глубин новые острова, старые будут практически полностью затоплены. На месте Филиппин заплещут воды Тихого океана. Азия потеряет огромные территории суши, но образование новых будет продолжаться».

 
      Георгий Бореев: Мое видение карты Азии - "Центральная и Северная часть Индии утонут. Над ними сомкнутся воды Аравийского моря и Бенгальского залива. Остров Цейлон скроется под водой. От Китая останутся северные территории и Тибет. Турция потеряет 30% территории — ее затопит на юге и на западе. Страны Закавказья потеряют 70% территорий. Япония, Корея и Тайвань исчезнут в пучинах океана. Саудовская Аравия тоже уйдет под воду. Страны Ближнего Востока потеряют 50% территорий. Выживет примерно 25% населения Азии".

 Даны не очень хорошие прогнозы людям, но когда люди выходят из под диктовки системы, система не может его просчитать.
     Поэтому прогнозы не всегда сбываются.

     Также не сходятся предсказания пророков по Африке. Говорят в недалеком будущем Южная Африка вплоть до Анголы вся уйдет под воду. А остров Мадагаскар  нет.  Западная Африка в районе Сенегала соединится сухопутным перешейком с новым материком — всплывшей Атлантидой.

Австралия вырастет в размерах и соединится перешейком с Новой Зеландией. На месте Новой Зеландии поднимется неизвестный материк.

По Южной Америке: северная и центральная часть Бразилии, Уругвай и Парагвай окажутся под водой. В районе Чили из океана поднимутся новые земли и присоединятся к Южной Америке? Площадь земель Чили будет сравнима с нынешней Бразилией. На юге Америки поднимется материк, который соединит Аргентину с Антарктидой. При таком сценарии в Южной Америке выживут примерно ...% населения.

     Но По плану «Комитета 300» к 3000-летию на Земле, должно остаться жить не более один миллиарда человек. Этот один миллиард человек это тайное общество назвало «золотым миллиардом».
      см. http://proza.ru/2020/12/03/1717
          Пойдём на Север - в Сибирь?
     Не зря люди в древности строили подземные города.
     М.Б. пора строить новые города на  спасительных островках и сети подземных тоннелей в них? Это надо хорошо просчитать.
     Строить новые города там где сможет человечество выжить, и сможет самостоятельно обеспечивать себя всем необходимым.
 
 

      По плану «Комитета 300» Народы Восточной Европы и севера, в том числе в России, вымрут от алкоголя, наркотиков, ядовитого табака. Поскольку народы, придерживающиеся религии ислама, не сильно поддаются наркотикам, алкоголю и СПИДу, их нужно уничтожить другим способом, решили те. По мнению «тайного общества» и их планам, на Ближнем Востоке должно остаться только одно государство-Израиль.

      
      Люди, имеющие низкие вибрационные частоты, могут просто погибнуть. Да еще проявление страха резко снижает вибрационную частоту человека и также может привести к неожиданной гибели.

               
      Однако Галактический Совет выразил протест против массовой эвакуации людей, так как это прямое вмешательство в эволюцию землян. Существует закон, запрещающий вмешательство Высших Цивилизаций в развитие низших цивилизаций.
     Подобное вмешательство с благими намерениями приведет, в конечном счете, к самоуничтожению цивилизации.

      Допустима только ограниченная помощь при угрозе тотального уничтожения.   
      Белое Братство Шамбалы в случае внезапного мирового катаклизма и Всемирного Потопа может спасти на земле достойных представителей Пятой Расы.

   
    После смены полюсов планета станет одним духовным  Братством на 1000—и более лет. Представители Белого Братства расселят выживших людей по новым материкам и островам, как это уже не раз случалось в прошлом.


                Счастье  научиться любить то, что мы делаем.

    При сдвиге полюсов вы можете спастись и самостоятельно, если создадите тело Света или раскрутите вокруг себя два тетраэдона — меркабу. Как это сделать практически описано в книге Г. Бореева «Сознательные выходы из тела».
     «Если сдвиг полюсов начался, а вы все еще не умеете создавать тело Света или раскручивать меркабу, то просто думайте о чем-нибудь хорошем: о мире, доброте, истине и любви. Когда электромагнитное поле Земли пропадет, единственное, что вам поможет пройти через то, что называется звездными вратами, или через пустоту между нотами, это ваши мысли и очень конкретные эмоциональные и ментальные модели, которые обычно состоят их пяти-шести элементов.
     Одна модель, например, имеет такие ключи для вхождения в четвертое измерение: любовь, истина, красота, доверие, мир и гармония.
     Другая модель содержит добродетельность, бескорыстие, истину, праведность, любовь и доброту. Есть и другие модели, например, такая: сострадание, смирение и мудрость, единство, любовь и истина. Все модели звездных врат включают любовь и истину. Есть еще много других моделей, и все они представляют собой коды, мыслеформы мира, гармонии, истины и любви. Эти ключи позволят вам пройти мимо хранителей звездных врат».

          Ментально-эмоциональное состояние — это самое важное для вас, когда вы входите в высшие миры. Улыбайтесь при отходе в мир иной тихой смиреной улыбкой. Каждый раз, когда вы будете подниматься из одного измерения в другое, все выше и выше, ваши добрые мыслеформы будут приобретать все большее и большее значение».

       —  Если вы родитесь на Венере, среди расы Хаторов,
     в ходе Эволюции там,  «вы поднимитесь на планеты Сириуса и станете такими, как фараон Эхнатон». Слово «фараон» в переводе означает «тот, каким ты станешь».
     Сирианская раса, откуда пришли Нефертити и Эхнатон — это наш отцовский аспект. У землян - гены сирианцев. Настанет время, и мы все дорастём до сирианцев.
   Там, в одном из миров, — мы приобретем космические знания и мудрость для продвижения в седьмое измерение.
      
               
                Путь выхода из духовной нищеты,
              — путь близкий и приятный во всех отношениях.
                Это спасение самого себя.
               
                Есть пути выхода и спасения самого себя, - ищите,
                помогайте более слабым  людям нести тяготы
                духовных и душевных испытаний.
                И говорите о Счастье научиться Любить то, что мы делаем.
                Ибо если силы духовного и морального разложения берут верх,
                человечество падает всё глубже и глубже в пропасть.
           Учение указывает путь к управлению мыслями и контролю над мыслительной деятельностью, даёт знание положительного мышления и действия для своего освобождения и открывает путь к слиянию с Высшим Сознанием.

      
            Учитель: - "Когда читаете, обсуждаете и объясняете – берете лишь часть и больше заняты собственным ростом. Но на страницах Учения много конкретных заданий. Не смущаясь, беритесь за них, ищите людей – их много и они готовы, хотя, быть может, пока даже и не слышали об Учении. Недоверие – это ответственность. Доверие – тоже ваша личная ответственность, особенно, если вы видите, что человек может и не справиться. Надо каждый раз находить индивидуальную меру доверия. Доверие окрыляет пришедшего и родит его веру в себя. Дарите веру в себя людям. Она прорастёт может быть и сквозь годы. Ни одно доброе зерно не пропадёт. И на камнях растут цветы и деревья. Говорите не с образами людей – но с людьми. Не место стереотипам в расширенном сознании".

      - Толпу надо вести, а не следовать за ней.
                многие это не понимают
      - Если победят силы Запада - Система сатанистов,
                будет гораздо хуже.
        надо удержать ситуацию под контролем,
        чтобы ей не воспользовались вражеские силы. XX век.
        Ему выпало стать переломным в Космической эволюции человечества.
                И это не случайность.

                Я немного изменил слова Юрия ВОЗНЕСЕНСКого:
                ПЛАНЕТУ ОЧИЩАЮЩАет СВЕТ
                ОКУТАЙТЕ СЕБЯ ЛЮБОВЬЮ
               ТРАНСФОРМИРУЙТЕ (ТРАНСМутИРуйте) ЭТИ ЭНЕРГИИ
     ФОКУС НА ВНУТРЕННЕМ СВЕТЕ ВСЕ ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ ЭНЕРГИИ (ТРАНСМутИРуТся) В СВЕТ.      
                — Поблагодари человека, который создал тебе проблему.
                Он твой учитель.  ИИСУС               
                _________


Рецензии
Ничего нет удивительного в том, что бОльшая часть Земли уйдёт под воду, тем более, что Человек своими деяниями делает всё для того, чтобы приблизить этот новый всемирный потоп.

Если верить библейским сказаниям, то такое на Земле уже было.
Был и Ноев Ковчег, на котором спаслась горстка людей.

Казалось бы, эта трагедия должна была заставить людей, оставшихся в живых, задуматься над своим таким коротким житием и трагическим концом жизни на Земле, задуматься и жить по законам сохранения вновь нарождающегося поколения, ан - нет.
Как только расплодились, опять пошла "свара", недовольство друг другом и уничтожение себе подобных ради собственных интересов.

Вот такой эксперимент КТО-ТО ставит над жителями Планеты Земля.
В какие только катаклизмы не бросает их, какие напасти не посылает на их головы, а они оставаясь даже в малом количестве поднимаются и продолжают варварски уничтожать друг друга и все природные богатства, которыми одарена Земля.

Увы, вот на такой хищнической Планете нам "посчастливилось" жить!
И с этим ничего не поделаешь.

Людмила Калачева   29.05.2022 15:07     Заявить о нарушении
Этот эксперимент мы ставим сами над собой.
и катаклизмы и напасти все от нас,
а мы "продолжаем варварски уничтожать друг друга"
и хищнически уничтожаем все природные богатства, которыми одарена Земля.

Планета не виновата, а мы - "счастливчики"!
Общество и люди находятся в плену у Системы СС(Сил Сатаны).
Это коллективный антихрист.
Эта Система, как огромный дракон поглотила человека и держит его в плену.
Итак, без единения и строительства Созидательного Об-ва т.е. устремления Гармонии у человечества нет будущего.

6 тыс лет назад люди уже жили в созидательным обществе и могли перейти к Идеальному обществу.
Это Идеальное общество - выше коммунист. общества.
Выход в Наднациональной идее, объединяющей всех людей
в том числе и их местечковые идеи - жить для будущего
и эволюционного развития Человечества.

Посмотр. видео."Выгоды человека в Созидательном обществе"
и ещё http://allatra.tv/video/sozidatelnoe-obschestvo

Михаил Галакт   29.05.2022 19:34   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.