Разные мнения

Два мнения по поводу проекта закона о защите традиционных российских ценностей:

Ну что же,показали себя эти гении! То,что любому русскому человеку дорого и понятно,им чуждо! Гнать со всех государственных постов и теплых местечек!Надоели до ужаса все эти их новые " гениальные" проекты! Это не искусство,а проекты...слово то какое подобрали сейчас,везде проЭкты,ничего настоящего и достойного! Жиреют,наглеют,разлагаются и нас заставляют думать,что это норма и высокое искусство!Всех прочь на вольные хлеба!



Давно надо было принять такой закон! Последние 10-20 лет плагиат западного кино не сходит с экранов! Эти современные "деятели" от искусства, что своего нового самобытного душевного создали за это время? Почему российский зритель готов десятки раз пересматривать фильмы Эльдара Рязанова, Владимира Меньшова и при этом не запомнить даже названия фильмов новоявленных "талантливых" режиссёров?! Вот только нахваливают друг друга, как в той басне Крылова про кукушку и петуха, да пиарятся, используя современные технологии, сми! Одни и те же в топе, и красавцы, и талантливые, и жён меняют, как перчатки, и детей бросают! Осточертели! С жиру бесятся!

Кино-Театр.РУ


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →