Осознанные сновидения и разоблачённая Исида
Осознанные сновидения теоретически раскрывают безграничные возможности, но люди даже те возможности, которые у них есть, не используют разумно. Вероятно, можно использовать осознанные сновидения тайн, скрытых на сегодняшний день от людей.
Для входа в осознанное сновидение надо увидеть свои руки во сне, чтобы узнать свои руки я использую два кольца с зелёным камнем с эффектом кошачьего глаза. Вы можете использовать что-то своё.
Исида - одна из значимых богинь Древнего Египта, представлявшаяся образцом для понимания египетского идеала женственности и материнства. Она почиталась как сестра и супруга Осириса, мать Гора и, соответственно, египетских фараонов, которые считались его земными воплощениями. Она покровительствовала рабам, грешникам, ремесленникам и угнетённым, но прислушивалась и к молитвам богачей, девушек, аристократов и правителей.
Северное сияние и разоблачённая Изида
Если «раздеть» северное сияние окажется поток заряженных частиц, частиц на которых построена наша цивилизация, так это электричество – это голая истина северного сияния. У Блаватской не было такого яркого образа, как северное сияние, она по ошибке искала истину в Индии и в Америке.
«Разоблачённая Изида, универсальный ключ к тайнам древней и современной науки и теологии» — книга по оккультной философии Елены Петровны Блаватской. Основная идея, в том, что тайна спрятана в статуи Изиды, но менять одежду, разоблачать Изиду, могут только жрецы мужчины, возможно, евнухи. В итоге, для мужчин истина вообще недоступна. Блаватская воспользовалась тем, что она женщина. Древнеегипетская мифология исчезла, нет живой традиции. В Египте удивился, увидев, что продавцы древнеегипетских сувениров от балды комментируют древнеегипетскую мифологию. Но не скрывают, что древнегреческие папирусы в сувенирных лавках сделали китайцы. Поэтому цена на рисунки на папирусах одинаковая в Москве и Египте, только в Египте выбор больше. Блаватская не раскрыла тайну, просто использовала хорошее слово в названии книги.
Кстати, с разоблачением в России был интересный случай в 2000 году на выборах, кандидатом в Президенты был Генеральный прокурор Скуратов, предвыборным лозунгом было «Всех разоблачу». Скуратов набрал 0.43 % голосов, меньше, чем подписей, которые подали за него, чтобы зарегистрировать кандидатом в Президенты. Не хотят люди знать правду.
Свидетельство о публикации №222052901447
Почему так? Чисто гипотеза - слишком велик пресс совершенно бессмысленных смыслов в картине мира. И по моему, именно поэтому Елена Петровна "не смогла раскрыть Тайну".
С уважением Шелт.
Шелтопорог 31.05.2022 12:54 Заявить о нарушении
Игорь Леванов 31.05.2022 12:59 Заявить о нарушении