Песня. Тот мир

к сожаленью это правда,
что мне тут ещё сказать,
остальное всё туманно.
как дорогу указать?

к берегу добра и счастья,
где всё любят, просто так.
где нет злобы и страданья,
где не скажут - ты мудак!

но иллюзия пространства
создаёт нам мир иной,
он частенько очень скверный,
или даже вот больной.

мы барахтаясь во мраке
не въезжая, что да как,
строим жизнь, и исчезаем,
глушим водку на тащак.

но ведь мир наш многомерный..........
и в евклидовой дали,
постепенно уплывают
души, жизни корабли!!!

27.02.2014 10:14

[Verse]
к сожаленью это правда,
что мне тут ещё сказать,
остальное всё туманно.
как дорогу указать?
к берегу добра и счастья,
где все любят, просто так.
где нет злобы и страданья,
где не скажут - ты мудак!

[Bridge]
но ведь мир наш многомерный..........
и в евклидовой дали,
постепенно уплывают
души, жизни корабли!!!
[Chorus]
но ведь мир наш многомерный..........
и в евклидовой дали,
постепенно уплывают
души, жизни корабли!!!

[Verse]
но иллюзия пространства
создаёт нам мир иной,
он частенько очень скверный,
или даже вот больной.
мы барахтаясь во мраке
не въезжая, что да как,
строим жизнь, и исчезаем,
глушим водку на тащак.

[Bridge]
но ведь мир наш многомерный..........
и в евклидовой дали,
постепенно уплывают
души, жизни корабли!!!
[Chorus]
но ведь мир наш многомерный..........
и в евклидовой дали,
постепенно уплывают
души, жизни корабли!!!

[Chorus]
но ведь мир наш многомерный..........
и в евклидовой дали,
постепенно уплывают
души, жизни корабли!!!
[Pre-Chorus]
постепенно уплывают
души, жизни корабли!!!


Рецензии
ДУ́ШИ - ЖИЗНИ КОРАБЛИ - хорошо подметил и интересно завершил стих!
Новых строк!

Одинокая Луна22   27.08.2022 05:52     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →