Кубок Бетсити

Спартак и динамо играли за кубок России. Выиграл конечно Спартак, я очень довольна, потому что клубу был юбилей сто лет. Они это дело отметили, команда Спартак достойная команда, мне очень нравился тренер Луи Витторио, я его звала Луи Викторович, они хорошо сыграли на Еврокубке, это было супер.


Рецензии
Они тоже сыграли лаконично один ноль. спасибо

Елена Колобова   03.06.2022 15:17   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →