***

Вот скажу человек умирает с ситуацией при жизни. Но смерть – не будет не ситуации не жизни. А при ситуации и нет жизни. Так смерть этоо неплохо, нет не ситуации не жизни!
-Что делать в этом мире. Одно дело жить цветочки собирать, другое фактор к… Конечно я думал: резон взрыва и пролайи есть, потому что вершина вспышки попыталась взять состояние пара, но есть мат.фактор к… А СМЕРТЬ БЕЗ ПРОБЛЕМ ТАМ НЕ БУДЕТ ФАКТОРА СИТУАЦИИ.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →