Аромат сирени белой...

                _______________________________________

                Себя  нисколько  не  жалея
                и  по  ночам  от  строк  рыдая,
                я  сердцем  становлюсь  добрее,
                сирени  аромат  вдыхая...

                Беречь здоровье слишком поздно,
                других  сегодня я врачую...
                Под небом этим  ярко-звёздным,
                стихом болезнь лечу любую...

                Себя  беречь? Да лучше сдохнуть!
                От Бога  мы  больны  душою.
                Без  рифмы  начинаю  сохнуть,
                и  планов  никаких  не  строю.

                Ещё  чуть-чуть, ещё  немного,
                наполню я стихом пространство...
                Закончится  моя  дорога.
                Надеюсь, жил я не напрасно...

                ***********


Рецензии

Не огорчайтесь, ваша жизнь была не напрасна у вас все было и есть, живите долго,
а дорога кончится у всех взлетим на небо к Господу ,писать стихи и жизнь начнется снова не думать больше о жизни на земле -там только войны. Спасибо

Нинель Товани   03.06.2022 11:50     Заявить о нарушении
Благодарю Вас! Любви Вам и вдохновения!!!

Александр Бутин   03.06.2022 13:55   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →