Для чего

Для чего живём на свете мы?..
Может для детей и для любви .
Ну а может  чтоб увидеть всю,
Нашей жизни-горечь и красоту .

Для чего живём на свете мы?..
Может для друзей и для семьи .
Ну а может чтобы испытать себя,
И свой оставить след на века ?.

Для чего живём на свете мы ?..
Чтобы чувствовать тепло души .
А может чтобы стать сильнее ,
И понять что Жизнь-всего важнее!?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →