Холодец и помидоры
И она, помидорный "истребитель" боевых дронов или квадракоптеров, точно не установлено, а помидоры, вместо огурцов, - установлены несомненно, по-видимому, как и другие жители городов Днепра, Киева, Одессы, Луцка, Николаева, Полтавы, Ровно, Сум, Чернигова и Черновцов ждёт, когда поляки получат право занимать в их, юго-западной, стране все мало-мальски значимые должности, в том числе судебные, и поддерживать, в качестве полиции, но лучше, естественно, чем полиция местная, юго-западная, общественный порядок в юго-западной стране!
Несмотря на то, что героически говорившая и писаашая об извращённых и чудовищных изнасилованиях детей, женщин, мальчиков и стариков мужского пола, российскими военнослужащими, госпожа Денисова, Уполномоченный по правам человека юго-западной страны, снята со своей должности, многие днепровцы, киевляне, николаевцы, одесситы, полтавчане, сумчане, черниговчане и черновчане, продолжают считать себя аристократической "кровью" и "белой костью" свидомой юго-западной державы. Почему они упорно продолжают считать себя таковыми?
Во-первых, только у людей с аристократической кровью и "белой костью" их армия может побеждать, даже "отрицательно наступая" и сдаваясь в плен, народные милиции двух Народных Республик Донбасса и российских военнослужащих. Во-вторых, абы кого американский истеблишмент не назначил бы вооющей за себя, за США и глобалистов, армией, только людей со свидомой аристократической кровью и "белой костью". Раз их американцы, британцы и поляки назначили воюющими за себя, то они, несомненно, - свидомые аристократы с "белой костью". В-третьих, им, юго-западным гражданам будут поставлять американские РСЗО, реактивные системы залпового огня, предназначенные, в том числе, и для запуска, на триста, а то и пятьсот километров, оперативно-тактических ракет, а освоить эту боевую систему очень быстро, практически за одно занятие, могут только аристократы и "белая кость"
В- четвёртых, американский истеблишмент поверил слову их Президента В.А. А,Зеленского, что юго-западная армия не будет наносить удары по территории России, по-видимому исключая полуостров Крым, из этих самых американских РСЗО, а поверить можно только словам людей с действительно аристократической кровью и несомненно "белой костью".
В-пятых, госпожа Денисова, говорившая и писавшая о чудовищных, но ничем не подкреплённых, "фактах" изнасилования детей, включая шестимесячную юго-западную девочку, мужиков-стариков, действительно снята со своей должности, а это снятие, - поступок людей исключительно с аристократической кровью и "белоснежной костью"!
Их, днепровчан, киевлян, николаевцев, одесситов, полтавчан, сумчан, черниговцев, черновчан, с аристократической свидомой кровью и "белой костью", продолжает не только сильно смущать, но и возмущать то, что:некоторые клятые " "москали" продолжают себя с ними, с белокостными аристократами, считать одним народом!
И действительно, как можно говорить и писать, что мы, россияне, составляем один народ с теми людьми, которым мы сами позволили замутить, перепрограммировать, переформатировать их мозги? У представителей одного народа мозг "варит" похоже. У юго-западных граждан мозг теперь "варит" не так, как мозг россиян.
Некоторые западные, а потому, - цивилизованные, футурологи, говорят, что только к две тысячи сорок пятому году наступит время новой единственности, одиночности (сингулярности), когда прямо в мозг двуногих существ будут вставлены чипы-импланты, но многие юго-западные граждане, включая их Президента, ведут себя так, будто кто-то передает им команды прямо в имплант (имплантант) в их мозге.
Кто-то передал, только что, в мозговой имплант теперешней киевской власти приказ, - снять с должности Уполномоченную по правам юго-западного человека, госпожу Денисову, а мы, некоторые россияне, подумали, чуть ли не обрадовались тому, что это хороший знак. Снятие госпожи Денисовой с занимаемой должности.
Эта госпожа болтала и писала, находясь в своей должности, не только об изнасилованиях, но и о том, что российские военнослужащие пролили так много крови мирных юго-западных граждан, что она не смогла впитаться в юго-западный чернозём, а застыла на его поверхности, как внушительный, толстый, холодец. И кто же передавал такую информацию в гаджет-имплант, находящийся прямо в мозге госпожи Денисовой? Ответ на этот вопрос "тайна" большая есть!
Жаль, что госпожу Денисову сняли с должности не для того, чтобы показать, что они, юго-западный теперешний политикум, такой, какой есть, считают Россию достойной того, чтобы с ней вести переговоры. Мало что осталось в руках их, юго-западного Президента, но как и у Кейтеля, в сорок пятом году двадцатого века, право подписи остаётся в руке господина В.А. Зеленского.
Подписывать документ, признающий всё то, чего добилась Россия после двадцать четвЕртого февраля двадцать второго года, достаётся всё ещё, на сегодняшний момент, ему, - В. А. Зеленскому. И совсем неважно, в каких именно условиях, при каких именно обстоятельствах, он подпишет этот исторический документ. Лишь бы подписал, наконец!
Но мы, россияне, не против, чтобы от юго-западной страны, подпись поставил бы и не В. А. Зеленский, а кто-то другой или другие, но обязательно, - под документом, признающим то, чего добилась, в обеспечении своей безопасности, Россия после двадцать четвертого февраля две тысячи двадцать второго года!
Сейчас юго-западные жители обсуждают сведения о том, что у членов семьи и, вполне возможно, у самой госпожи Денисовой есть российский паспорт. Избавь нас, Господи, от такой гражданки-соотечественницы! Больной, на весь её головной имплант. С госпожой Денисовой мы, россияне, точно, - совсем не один народ!
Если мы не один народ со многими жителями города Днепра, Житомира, Киева, Николаева, Одессы, Полтавы, Сум, Черкасс, Чернигова и Черновцов, то мы, россияне, и не должны советоваться с ними о будущей жизни тех, кто живёт в Запорожской, Николаевской, Одесской, Харьковской и Херсонской областях юго-западной страны. Вполне возможно, что жители этих областей считают себя одним народом с нами, с россиянами. Их об этом спросят, а они на этот вопрос свободно, без всякого принуждения, ответят. Ответят так, как считают необходимым ответить.
А мозг свидомых аристократов с "белой костью" продолжает любить американцев, британцев и, что удивительнее всего, - поляков! Не извращение ли это, - взаимная любовь польских и юго-западных граждан? Если в этом обстоятельстве есть какая-то извращЕнность, а её, извращенности, может и не быть, но если она есть, то эта извращЕнность, - ПОКАЗАТЕЛЬНАЯ.
Получается, что прав наш российский старейший журналист Виталий Третьяков: Специальная Военная Операция России ПОКАЗАЛА, кроме многого другого, ещё и то, что ЕРЧО (Естественное Развитие Человека и его Обществ) и научно-технический ПРОГРЕСС, не совпадают по своему содержанию. Как бы ни любили юго-западные жители американский истеблишмент и глобалистов, и тот, и другие, проводят в жизнь "принципы" РаГаНеБыЛ, - Развития Гаджетов, Некогда Бывших Людьми.
РаГаНеБыЧ, то есть Развивающийся Гаджет, Некогда Бывший Человеком, - это не просто рагуль-селянин, не просто грубый и невежественный человек, а ещё и будущее человечества, по мнению исключительно цивилизованных, потому что, - западные, футурологов.
Многие из нас, россиян, думают, что после четырёх эпох, - эпох знатного ПРОИСХОЖДЕНИЯ, эпохи ПРИНАДЛЕЖНОСТИ к разным человеческим группам, - идеологическим, культурным, политическим, социальным (классовым), религиозным, экономическим, этническим, эпохи БРЕНДОВ или ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО ОБЩЕСТВА, эпохи человеческих ДОСТИЖЕНИЙ, наступит пятая эпоха, - эпоха ЧЕЛОВЕКА.
Нам хочется верить, что Специальная Военная Операция приведёт к смене эпох. Сначала, вместо эпохи БРЕНДОВ, наступит эпоха подлинных человеческих ДОСТИЖЕНИЙ. А уже эпоха ДОСТИЖЕНИЙ подготовит приход эпохи ЧЕЛОВЕКА. Но западные, а потому, - очень уж технически прогрессивные, цивилизованные футурологи, настаивают, что эпоха ЧЕЛОВЕКА не наступит никогда, потому что на смену эпохе ОБЩЕСТВА ПОТРЕБЛЕНИЯ идёт эпоха РаГаНеБыЛ, - РАЗВИТИЯ ГАДЖЕТОВ, НЕКОГДА БЫВШИХ ЛЮДЬМИ.
Когда смотришь или слушаешь многих жителей соседней нам, россиянам, юго-западной страны, то начинаешь думать, а не был ли над ними поставлен эксперимент по определению наличия или отсутствия возможностей для наступления эпохи РаГаНеБыЛ, - Развития Гаджетов, Некогда Бывших Людьми?
Когда слышишь о маринованных помидорах, банкой с которыми был, якобы, сбит боевой российский дрон или о холодце из человеческой крови на юго-западной земле, изготовленный агрессорами и оккупантами, то закрадываются в душу сомнения. А их, сомнений, быть не должно!
Даже если придётся, Специальной Военной Операции, на некоторое время, обойти, стороной, свидомые города Днепр, Житомир, Киев и Одессу, наше движению к Приднестровью, в западном направлении, есть, пусть это и недостаточно благозвучно, - проявление ЕРЧО (Естественного Развития Человека и его Обществ).
А ещё хочется верить, что наше движение, как в восточном, южном, северном, так и западном направлении, то есть везде, - это обеспечение прихода не эпохи РаГаНеБыЛ (Развития Гаджетов, Некогда Бывших Людьми), а эпохи человеческих ДОСТИЖЕНИЙ, неизбежно готовящей приход эпохи ЧЕЛОВЕКА.
Многие из нас не доживут до наступления эпохи ЧЕЛОВЕКА, но то, чем закончится Специальная Военная Операция, мы увидим и поживём, поработаем, потворим не в эпоху гаджетов, некогда бывших людьми, а в эпоху подлинных человеческих ДОСТИЖЕНИЙ!
Свидетельство о публикации №222060200273