звёзды ведут нас Домой

небосклон постепенно приобретал тёмные краски, на котором загорались звёзды, отражая надежду каждого заблудившегося путника обратно, ведь правду говорят: звёзды приводят человека обратно домой. а наш дом — где он? быть может, на небесах?..

ночь окутала меня в тёмные объятия свои, после чего мне захотелось обнять в ответ весь мир, однако чувство опасности мира во мне сильнее, чем кратковременная к нему любовь. я лишь улыбнулся, и постепенно уходил в мир флёра, тумана и снов, чтобы там побыть немного другим человеком.. чтобы там, мой разум показал мне историю, о которой на утро забуду.. но там, где я был.. счастлив?..

от автора: этот текст взят из моего блога, под названием ask.fm ; так же, хочу сказать, что все работы от мужского имени - лишь выдумка автора (то есть меня), и не обозначают ничего, кроме вложенного автора смысла в текст.


Рецензии