Воевать очень тяжело

Особенно тяжело читать и читать. Успехи, конечно, есть, как же без них. Но, кажется, сам по себе бой последним не будет никогда. Кто привык работать, но всё-равно устаёт, захочет и вновь воевать. Такой работник на войне отдохнёт от однообразия движений.
А смерть так и так придёт, спрятаться не удастся. Хотелось бы дожить до полного мира. Но есть беда. И заключается она в том, что в земле намешаны богатства неравномерно.
Мы ходим по богатству, не замечая его. Это как раз нас и раздражает! Ведь, взять бы
любую пустыню и раскопать! С виду пустыня пуста до огромной глубины. А ведь, в пустыне клад закопан невиданной ценности!

Не случайно именно здесь была жуткая война! Да что об этом говорить? Народ настолько измельчал и дошёл до размера муравьёв, что труд землекопов стал человечеству не по силам. Проще воевать и отбирать последнее.

Июнь


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →