Анекдот. В гостях

-Помню как я маленькая и у тех соседей,(подруг и друзей)  дома была,и у этих!
-И что ты делала у них маленькая?
-приглашали то угостить,то накормить то поговорить,то выслушать,то высказаться,то в магазин послать за чем-то и на мороженое дать.
Жили как-то дружно все!
-А сейчас в гости приглашают ?
- ну что ты,сейчас даже понятия"в гости"не существует! 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →