Анекдот. А помнишь, наше детство?

  Две сестры
-Ты меня в детстве помнишь ?
-Нет!
-А ты меня помнишь?
-Нет!
-Как так?
-Мы дети СССР.А тогда бесплатно всё было:школа ,кружки,магазины,с товарами
по приемлемым ценам,пионерские лагеря ,трудовые лагеря,приветливые соседи,друзья.Хотелось все и везде успеть,дня не хватало!
-А когда же мы с тобой встречались?
-Ночью,когда спать домой приходили!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →