Многое...

   Многое написано, многое сказано. Что ещё надо. Не пускают меня к живому цвету, значит так надо. Но зачем дают мне право жить, творить, дают информацию напрямую, которую человек вряд ли сможет выдержать. Бедный, с ума сойдёт.
   Что же делать, если мне открыто иное, я не люблю эту двоичную цивилизацию знаков, с детства с ужасом смотрю на людей, поражаясь их мужеству.
 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →