Как лечить боли в суставах без лекарств

Как лечить боль в суставах без лекарств, уколов  и физиотерапии.

По телефону  сегодня я просмотрел китайский метод лечения суставов от боли при артритах  и артрозах очень простым народным способом.
Для этого лечения надо взять поллитровую баночку(или любой сосуд), положить туда  три столовые ложки риса,промыть этот рис 4-5 раз, выливая старую воду и наливая новую.
Затем после тщательной промывки 4-5 раз, налить в баночку с промытым рисом воды и    оставить на ночь до утра. Утром вылить воду и  выложить рис в небольшую кострюльку и налить кипячённую воду , довести до кинения, перемешивая рис. Как только закипит вода с рисом- засечь время -10 минут кипятить, перемешивая. Затем слить эту воду, налить кипяток и кипятить ещё раз, в течение  10 минут. Этот процесс повторить 4-5 раз. Затем слить всю воду и отваренный рис выложить в тарелку и кушать утром без соли, сахара или любой добавки. Пить не надо, 4 часа ПОСЛЕ СЪЕДАНИЯ РИСА не пить и не есть.Через  4 часа можно есть обычную вашу еду, но стараться меньше употреблять соль и побольше пить воду.
Очищенный от крахмала рис  смывает из суставов соль и на 10 –ый день боли в суставах уменьшатся, а через 30-40 дней после употребления очищенного риса боли совсем прекратятся. Так рекомендуют в телефоне. Я  лично не проверял этот способ, но думаю, что от употребления очищенного риса от крахмала никто не умирал и не умрёт А проверить китайский метод  надо бы тем, кто мучается от боли в суставах. Хотелось бы узнать и мнение врачей –специалистов по использованию китайских методов лечения боли в суставах.   


Рецензии
Привлекло внимание - жена мучается.
Но вот что мне хотелось бы отметить. Основной рацион китайцев - рис. И само собой все их лечебные рецепты созданы на основе риса. (Ну или летучих мышей). Это наподобие того, как у русских много рецептов народной медицины на основании картошки. Например, при простуде дышать над паром варёной картошки. Кстати - помогает. Однако вряд ли китайцы будут дышать паром картошки. Скорее всего опять над горячим рисом. По всей видимости у мексиканцев много рецептов на основе кактусов. Понятно, что всё необычное и заморское привлекает и кажется панацеей, однако, на мой взгляд, надо искать народные рецепты своей страны. Скорее они больше помогут.
Будьте здоровы!

Сергей Ботылёв   08.06.2022 12:34     Заявить о нарушении
Сергей Ботылёв, я понимаю Вашу преданность своей стране, но для лечения больные рады традициям любой иностранной страны и их предлагаемые рецепты- лишь бы вылечиться.Рекомендации какой страны - им безразлично. Попробуте китайский метод лечения при помощи риса, а может быть поможет. Будьте здоровы, Сергей!

Гавриэль Борухов   08.06.2022 16:07   Заявить о нарушении