Не нужно вообще никаких ослов

Предполагаю .. что спасение = исцеление разумных людей уже идёт через проверенную и действующую систему малоедения с переходом на НЕедение обычной СОВРИменной пищи ........ (намёк на "систему" давал не раз в крайних сообщениях)

Далее создаются Вселенские, ШАРАсферные КорРайБыли пока в мысленном и образном, объёмном  варианте, с грядущей их МАТЕРИАЛизацией ........

Всё остальное верно, кроме лишних каких либослов в оконцовке,
ведь от слова халва во рту не сладко, ни горько не станет ) :


Алена Анкх

ссылка на видео:
https://www.youtube.com/watch?v=s7BUqPBEE14&t=482s

#сонразума
Только так можно сломать систему | Сон Разума
127 818 просмотров 31 мая 2022 г.

Сон Разума
353 тыс. подписчиков
Здравствуйте подписчики и зрители канала Сон Разума. Многие наверняка уже поняли, что жизнь на земле как бы это не звучало печально, уже не будет так как прежде... В этом парке изменилось буквально все. Порой лежишь и думаешь, а было ли что то раньше вообще или это просто навязанные воспоминания, которых никогда не было. Как бы там не было, одно мне кажется точным, - это цикличность событий... Это как пшеница. В начале посев, потом сбор урожая или Жатва. И так раз за разом. Примерно происходит и у нас... Сейчас идет время большого сбора урожая. Последний такой урожай был около 300 лет назад, сейчас все повторяется. Можем ли мы повлиять на что то и попробовать изменить? Думаю можем.

Резервный канал Ночь Сварога https://youtu.be/uh6eO32gkMs
На аксессуары для телескопа  https://new.donatepay.ru/@303013
Телеграмм канал Сон Разума https://t.me/s/error_288
Закрытый Клуб https://boosty.to/sonrazuma

Данное видео не претендует на истину и ни в коем случае не несёт в себе цели оскорбить кого-либо, либо что то навязать, всё сказанное это личное мнение автора!

#сонразума


Рецензии