На ночь глядя

Телевизор включу сейчас.
Передача как раз для нас.
Очень "нравятся"нам с тобой
Зуботычины,мордобой...

И разбойники лезут в дом.
Там зарезали за углом.
Там заставили яды пить.
Там покойника хоронить.

Очень "нужен"нам на ночь стрес!
И болота и тёмный лес.
Там убийц и воров ловить.
В городах их "не может быть"!

Чтобы ночью спокойно спать,
Должен нам телевизор дать,
Больше крови и боли сполна.
Нам такая картина"нужна"!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →