О художниках

   Видит бог, люблю я брата художника, самые умные из них это понимают и не скорою, пользуются моей любовью. Делить то мне с ними нечего. Я, живописец, пишу другое.
   Но, всяк помогу.
   Не надо в мои бездны смотреть, так я устроен, так меня ведут.
     Иной мир прекрасен, но то, что до него - жестоко. Не надо туда заглядывать. Земное - иллюзия, вечное забалтывания веществом души человека.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →