Англосаксы сливают Украину

"Вся пресса стран Англосферы, как будто по команде, бросилась писать об отчаянной ситуации на украинском фронте и заранее готовить своего читателя к поражению Киева.


Появился утёкший доклад западных разведок,  включая Five Eyes, объединяющий спецслужбы Англосферы, где подчёркивается катастрофическое положение украинцев в Битве за Донбасс. Украинцы несут тяжёлые потери,  уступая русской армии 1 к 20 в артиллерии и 1 к 40 по количеству снарядов.

Изо дня в день растёт число украинских дезертиров и сдающихся в плен. У ВСУ почти закончились комплекты для ракетных систем Смерч и Ураган. В то время, как у России имеются все возможности бить по украинским позициям и артиллерией, и ракетами, и с воздуха, где доминирует русская авиация.

Украинские военные плачутся канадской прессе, называя себя “низшей кастой”, которую ведёт на убой киевская власть.

Они признаются, что просто не могут ничего противопоставить русской армии. И в рядах украинских солдат распространяются панические настроения, что их бросили. Из тех, кто давал интервью западным журналистам, многие успели погибнуть до выхода материала.

В Вашингтоне же вновь заговорили о “красных линиях” и нежелании “провоцировать русского медведя”.

Американская пресса вовсю винит Киев в невнятной военной стратегии  и неспособности применять западное оружие. Резкая смена риторики обусловлена тем, что реальность уже сильно расходится с пропагандистским мифом.

И теперь необходимо объяснить, почему Вашингтон и Лондон не виноваты в поражении Киева  с перекладыванием вины на украинцев, которые, как и афганцы, сами не справились". (КОНТ. Славик Яблочный)

ДОН...


Рецензии
Получается. что все фанфары о многочисленных великих перемогах и скорой помощи запада были лишь обезболивающим, чтобы украинцы бодрее шли на убой.
Реально помогать им никто не собирался.

Просто внушили русским людям, что они не русские, и что во всех их бедах виноваты москали. И послали их на убой, а потом бессовестно кинули.

Следующими в топку бросят поляков и прибалтов. И так же кинут. А потом, жуя попкорн, будут любоваться, как бывшие жители СССР и Варшавского договора будут уничтожать друг друга.

Но империи всегда скреплялись железом и кровью. Так же действовали Иван Третий, Бисмарк и Гарибальди - объединяли свои страны.

А у нас, кроме железа и крови есть ещё мораль и правда.

Михаил Сидорович   10.06.2022 08:47     Заявить о нарушении
Спасибо. Да, украинцев и Украину Запад отправил на убой. О том, что именно этим закончится майдан, россияне говорили ещё в 2014 году и даже в 2013. Но кто их слушал! Тактика уничтожения стран англосаксами давно обкатана, Украина не стала исключением.

Инна Сачева   10.06.2022 08:59   Заявить о нарушении