Природа вдохновляет

Как только появляется возможность побывать на природе, меня не остановить! Я не успокоюсь, пока не обойду всю территорию, не полюбуюсь каждой травинкой и не сфотографирую все, что мне понравилось !
Шашлыки, посиделки, распитие напитков- это НЕ ДЛЯ МЕНЯ!!
Пешие прогулки, изучение территории и фотографирование- это то, от чего я в восторге!
По счастливой случайности оказавшись в бескрайнем поле ;, я стала счастливой наблюдательницей шикарного неба и обалденной природы! ;;;
Чем дальше от города, тем красивее небо!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →