Азбука жизни Глава 7 Часть 140 И что это было?
Эдик смотрит на меня с удивлением. Но Дмитрий Александрович с Ксюшей невозмутимо принимают мой успех. Не думала, что успеем сегодня с Вересовым появиться на концерте в Сен-Тропе — задержались в Португалии. Но какой сюрприз для Дианочки, что с нами прилетела Роза с сынулей. И как же я могла не исполнить для них любимые композиции? Да и для зрителей, которые встретили моё появление на сцене овациями, когда я в последний момент заменила Дмитрия Александровича.
Зная их пристрастия, я с удовольствием играла — и видела, как ребята из оркестра довольны, что я их не подвела. Да и для себя сама оказалась неожиданностью. Всё же стечение обстоятельств иногда помогает открывать новое.
— И что это было?
—Эдик, очередной наш триумф.
—Надо сказать, твоё неожиданное появление и вызвало шквал аплодисментов. И как шикарно одета! Решила удивить Диану?
—Это сюрприз Вересова.
—Костюм русалки с бриллиантовой заколкой… Когда ты вышла на сцену, ребята опешили, а потом — как и зрители — начали аплодировать. А как все играли!
—Но ты им не уступил!
—Как можно устоять перед такой красавицей?! Хотя бы перед отлётом, утром репетировала? Здорово исполнила наши последние песни. Может, сбросим в интернет?
—Нет, Эдик! Мне уже одного сайта хватило, куда меня сбросили Влад с братиком. Думаю, и без тебя не обошлось.
—Моя инициатива и была.
—Я и не сомневалась.
Свидетельство о публикации №222061101659