Поход на рынок

ЖКХ, своими силами, отменило глобальное потепление в городе.

***

Опрессовка тепловых сетей создала несколько грандиозных фонтанов, не принесших радости населению.

***

Асфальт, уложенный по современным технологиям, в жаркие дни, самостоятельно увеличивает площадь покрытия.

***

Ученые вывели закономерность: при отключении горячей воды на профилактический ремонт сетей, температура воздуха понижается на десять градусов.

***

Укладка асфальта в снег и дождь, способствует быстрому застыванию, что дает возможность ускорить эксплуатацию покрытия и получение премий за ускорение.

***

Производство качественных изделий приведет к краху рыночной экономики и повальной безработице. Прошу понять и простить.

***

При плановой экономике ты приобретаешь что есть, в связи с малым ассортиментом, но на долго. При рыночной - не совсем нужное в большом ассортименте и красивой упаковке, но часто на небольшой промежуток времени, по причине недолговечности.

***

Товарищ, коль вошел ты в рынок с размахом, будь добёр, не скули и не ахай!

***

Входили в рынок без порток, а вышли в джинсах с дыркой на коленке.


Рецензии