В щепки

Был рай в моей душе,
Но очерствела в щепки.
Была я той, кто в неглиже
Всем открывала метки.
Была я там как раз собой.
Наивная и дура.
Я верила в любовь, и мной
Все управляли гуру.
Как в этот мир зашла иной
И оставалась я с тобой,
Пока все выполняла там капризы
И по твоим жила эскизам.
Мои глаза заплаканы.
Забыта я для всех.
На похоронах  с праздником
Я провожаю смех.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →