Любовь - это чувство, рождённое...
Изречение. Алтай. Ночь. 18.10.2016 г.
Свидетельство о публикации №222061300197
касательно любви, Вы про животную любовь? здесь не раскрыто. Хотя, о какой другой любви Вы или кто другой, способны сказать?
Вы рыбу, к примеру, любите? Пожарьте её, положите на подушку рядом в кровати, поцелуйте её и скажите ей - я тебя люблю...
Это называется любовь к рыбе. Мы любим не сам объект, а те чувства, что взаимодействие с ним в нас вызывает. Потому что, каждый из нас умеет лишь одно - получать себе от других.
Любовь - это отдача себя без получения взамен. Когда рад радости, которую испытывает тот, которому себя отдаёшь. И это должно быть взаимно.
Тогда любовь - не прыжок в бездну в негативной коннотации, а раскрытие Бесконечной искренности и теплоты от чистоты подобия с Природой, с Её центральной силой - с Творцом. И учась у Творца Его отдаче себя, Его любви, так мы поднимаемся к Нему. И учимся строить любовь.
Ваш талант неоспорим, уникальность видения, продиктованные особенностями Вашего характера, особый язык донесения эмоций... Это всё присутствует. Но оно от боли за себя. От своей боли.
Но я лично, буду ждать, когда Вы увидели бы самое особенное страдание - страдание от Любви. Не от называемой любовью мужчины к женщине, конечно. А от любви к Творцу!
Когда поднимаясь, начинает человек ощущать боль Творца, от того, что человек не идёт к Нему сам.
Если бы у меня был Ваш талант, я бы из этой боли бы попробовал написать...
Александр Цесаревский 16.07.2026 00:26 Заявить о нарушении