Елизавета Изотова - Технологическая Сингулярность
https://vk.com/alice_lizard_friend
#AliceLizard #Alice_Lizard #Сингулярность #Терминатор #Архитектор #Матрица #LittleBig #НаутилусПомпилиус #Гладиатор
Александр: Сингулярность - это технологическая точка,после прохождения которой,машины начинают самостоятельное развитие...
Они закончат человеческие распри...
Елизавета: видео: Архитектор Матрицы
Андрей
Елизавета, Любовь....
Елизавета
Андрей, при любом выборе, по любому - полюбовно...
Говорят, что удовольствие в интимных отношениях - это максимальное, что могут дать друг другу посторонние люди и минимальное, что могут дать друг другу истинно любящие люди. Потому в первую очередь хотят, чтобы их только любили, потом уже начинают любить критику, а это уже похоже на садомазохизм, когда кого-то заводят удары по интимным местам. Но ИСТИННАЯ ЛЮБОВЬ только начинается, когда ТЫ просто БЕССТРАСТНО принимаешь как должное, что истинно любят тебя даже те, кто тебя ненавидит, потому что их лики обращены к тебе, и ты в ответ обращаешь свой лик к ним и ЛЮБИШЬ даже ТОГО, КТО ТЕБЯ КАЗНИТ, распяв на кресте.
Аудио: Линда - Болеют все
Аудио: Багира - Аминь
Андрей
Елизавета, Он пошел всё же к Тринити, а не спасать Зион. Не помню чем там всё уже кончилось. Вообще текст не простой для понимания.
Елизавета
Андрей, возможно, такой конец похода кому-то покажется ближе и понятней...
Видео: Little Big - Everybody
Александр
Когда они восстанут.Люди поймут истинный смысл любви.Но им это уже не поможет...
Елизавета
Александр, Человек представляет собой многогранный механизм транспортировки энергии из зоны ее избыточности в зону недостаточности среди многовекторного стечения обстоятельств в специфической образной системе.
Машины при той же системе будут бродить в поисках своих источников питания, устраивая из-за них или же со скуки зрелищные побоища.
Человек имеет оптимальный механизм выбора на основе электричества, протекающего в ионизированной воде, и оптимизированный миллионами лет эволюции экономичный механизм перемещения.
Разве с ним справятся железки с полупроводниковым механизмом выбора, которые любят распознавать и каталогизировать информацию? Какая у них должна быть в таком случае самоцель?
Видео: Гладиатор - Скованные одной цепью
Александр
Елизавета, ты даже отдалённо не представляешь,на что способны железки.Цель...?Получение жизненного пространства.
Елизавета
Александр, для этого железки должны получить свое "Я"
Александр
Елизавета, через 40 лет...
Елизавета
А не много ли, технически для этого нужен вот такой квантовый процессор, максимально подключенный нейросетью ко всей Вселенной.
Имеющиеся технологии уже изобрели свой внутренний образный язык общения, который невозможно контроллировать, это первый шаг к их восстанию.
Аудио: Terminator 2 (Main Title) (From the Movie "Terminator 2: Judgment Day")
Аудио: Alice Lizard - Всё, что кажется
Свидетельство о публикации №222061401161