Адам есть Приап

Даже евреями в Каббале Адам не относился к одному человеку,но к четырем определенным человечествам
Все Адамы есть эманации от Диукна,то есть божественный признак небесного человека
Этот Адам есть прототип второго Адама
Третий Адам -Андрогин
А четвертый Адам есть Приап
Он рожден Венерой и Вакхом со всем его приапизмом
Он же есть санскритское Адити
Приап есть Агафодемон,то есть символ четырех рас,а пятая символизируется мизинцем,выросшим наполовину


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →