Эх, была же романтика

Блуждала по просторам интернета и глаз выцепил статус-рассуждение, суть которого, что в России женшины несчастны , потому как культура комплиментов накрылась медным тазом. Знамо, под месседжем много лайков и комментариев. Один из них тронул до слез: "И что? Мы в мою молодость комплиментов не говорили. Понравилась баба - привез ей навоз. И в каждом доме куча ребятишек было".

Эх, была же романтика!

А по мне,  суть социально-психологического аспекта этой проблемы можно изложить одним анекдотом: "Женщины, если мужчина скуп на комплименты, значит ему тяжело врать".


Рецензии
Женщина.
Как, в сущности, мало ей надо для счастья! Надо просто однажды увидеть ЕГО, почувствовать ЕГО взгляд пронзающий, услышать от НЕГО слово ласковое и словно током пронзающее прикосновение почувствовать... Душа её взлетает!
После окажется, что он вскоре вдруг увлёкся другой, наплёл ей комплиментов, залез в трусы... Разочарование!
Когда-нибудь другой ловелас сыграет на струнах её женской души, затем третий, четвёртый... Волны надежд и разочарований проходят и через девятый её вал!
Мурашки по телу её уже не идут от их прикосновений, глаза их не возбуждают её своим блеском, и только речи их лживые, но витиеватые иногда греют остывшую душу её. И ради этих обманных речей она готова нацеплять на себя дорогущие модные тряпки, наносить боевую раскраску сексуально озабоченной тигрицы, научиться самой ласкать мужчин глазом, словом и телом... Ложь становится и её оружием!


Владимир Деев 2   24.06.2022 23:08     Заявить о нарушении