Школа 11
1. Космогенез
2. Антропогонез
3. Теогенез - переданы через Е.П.Блаватскую
4. Филосовский ключ - передан через Е.И.Рерих
5. Психологический ключ
6. Астрологический ключ - переданы через А.А.Бейли
Пришло время для раскрытия седьмого ключа, который есть Синтез всех знаний, переданных человечеству за всю Историю существования Цивилизации. Наиболее интересные материалы, неизвестные никогда ранее. Было сказано:
"Все тайное станет явным".
Исследователи считают что с 1947 по 1952 год 16 инопланетным кораблей разбились или вынуждены были совершить посадку. Американцы за получили 65 трупов надземных существ и одни пришел ей был взят живым. В 1853 году президентом стал Эйзенхауэр. Тогда были сбить или потерпели крушение еще 9 летающих тарелок. На секретные базы попали еще 26 трупов и 4 пленника. Ими занялась сверхсекретная структура. Затем на орбите Земли неожиданно возникли крупные космические корабли. По этой версии пришельцы вышли на связь с Белым Домом. Они утверждали, что родом с планеты которая вращается вокруг самой яркой Звезды созвездия Орион - Бетельгейзе. Их планета якобы умирает и поэтому они просят немного жизненного пространства на планете Земля).
(Бетельге;йзе — яркая звезда в созвездии Ориона. Красный сверхгигант, полуправильная переменная звезда, блеск которой изменяется от 0,0 до 1,3 звёздной величины и в среднем составляет около 0,6;. Красный цвет звезды, легко заметный при наблюдениях невооружённым глазом, соответствует показателю цвета B;V = 1,86;. Википедия:
Расстояние до Земли: 642,5 световых лет
Радиус: 617 100 000 км (887 R;)
Температура поверхности: 3 500 К
Возраст: 10 010 000 лет
Расстояние: ;548+88; ;49 св. лет (168+27; ;15 пк)
Созвездие: Орион
Координаты: Прямое восхождение 5ч 55м 10с | Склонение +7 ° 24; 26;)
25 января 1954 года на военной базе ВВС США в Калифорнии - президент Эйзенхауэр встретился с инопланетянами и подписал с ними исторический договор(в 1943 году также произошла встреча Гитлера на Тибете с представителями иносистем). Инопланетяне подписались передать американцам некие технологии. Взамен они получили право временно похищать граждан США и вести над ними опыты. Разместить названных гостей пришлось на подземных базах, поскольку об их существовании решено было не афишировать. Две базы договорились создать совместные для проведения о вопросе передачи технологии. 51 база в Аризоне была совместная.
Был ли подписан договор между представителями правительства США и инопланетными расами?
Первое утверждение, требующее анализа, — это утверждение Бенневица и Кастелло о том, что совместные базы правительства и инопланетян вообще существуют. Это подразумевает какой-то формальный договор или соглашение между представителями правительства США и инопланетными расами.
Есть важные свидетельства осведомителей о том, что договор между администрацией Эйзенхауэра и серыми из Zeta Reticulum был подписан еще в 1954 году.
По словам доктора Вольфа, администрация Эйзенхауэра заключила договор с так называемыми Серыми инопланетянами с четвертой планеты звездной системы Зета Ретикулум, но этот договор так и не был ратифицирован, как того требует Конституция. Ссылаясь на тот же договор, подписанный администрацией Эйзенхауэра, полковник Филипп Корсо, высокопоставленный офицер, служивший в Совете национальной безопасности Эйзенхауэра, писал:
«Мы договорились с ними [инопланетянами] о своего рода капитуляции, пока мы не могли сражаться с ними. Они диктовали условия, потому что знали, чего мы больше всего боялись, так это раскрытия информации».
Секретный договор, подписанный в 1954 году между администрацией Эйзенхауэра и инопланетной расой , был раскрыт рядом других «осведомителей», заявивших о доступе к секретным документам, раскрывающим существование такого договора.
Фил Шнайдер , бывший инженер-геолог, нанятый корпорациями для строительства подземных баз, писал:
Еще в 1954 году при администрации Эйзенхауэра федеральное правительство решило обойти Конституцию Соединенных Штатов и заключить договор с инопланетными образованиями. Он назывался Гренадским договором 1954 года, который, по сути, заключал соглашение о том, что участвующие в этом инопланетяне могут взять несколько коров и испытать свои методы имплантации на нескольких людях, но они должны предоставить подробную информацию о вовлеченных людях. Постепенно инопланетяне изменили сделку, пока не решили, что вообще не будут ее соблюдать.
Утверждалось, что договор, по сути, ведет к передаче технологий между расами инопланетян и правительством США в обмен на определенные права базирования и отслеживание похищений инопланетянами гражданских лиц США.
Полковник Филипп Корсо полагал, что этот договор был, по сути, чем-то, что было навязано администрации Эйзенхауэра , предполагая, что передача технологии будет обменом на сбор инопланетянами разнообразного генетического материала, доступного в США.
Это генетическое разнообразие сделало США гораздо более привлекательной стороной для подписания договора, чем такие более однородные в расовом отношении крупные державы, как Россия и Китай. Вполне вероятно, что администрация рассудила, что, поскольку Серые в любом случае похищали гражданских лиц США, Договор предоставит им средства наблюдения за похищениями и наблюдение с близкого расстояния за тем, что произошло с гражданскими лицами, которые участвовали в проводимых генетических экспериментах. Серыми. Серые были обязаны предоставить списки похищенных гражданских лиц, чего, по-видимому, не произошло и что позже стало источником трений между серыми и властями США .
Договор с Серыми из Zeta Reticulum предположительно привел к созданию секретных совместных баз, в функции которых, скорее всего, входило:
+ обмен технологиями;
+ эксперименты по контролю над разумом;
+ мониторинг генетических экспериментов серых;
+ и сговор в похищении гражданских лиц для различных проектов на этих общих базах.
Существование как Договора, так и совместной базы (баз) с Серыми получило бы самые высокие уровни классификации и было бы известно только ограниченному числу избранных и назначенных государственных должностных лиц. Следовательно, показания разоблачителей, подтверждающие существование секретного договора, заключенного администрацией Эйзенхауэра о передаче технологий с расой инопланетян, предполагают возможное строительство подземных объектов, где это можно было бы сделать без общественного контроля, Конгресса или иностранного государства.
Заложив возможную «юридическую» основу для совместного подземного объекта правительства США и инопланетян, я теперь перехожу к анализу доказательств, подтверждающих существование такой базы.
Война в Дульсе
Свидетельства разоблачителей, подтверждающие существование базы в Дульсе, предполагают, что такой секретный объект действительно осуществляет ряд проектов, направленных на обмен технологиями, контроль над разумом, генетические эксперименты и нарушение прав человека похищенных гражданских лиц.
Вполне вероятно, что один или несколько из этих проектов стали предметом разногласий между расами инопланетян и тайными правительственными организациями. Этот спор привел к военным действиям, которые стали известны как «Война Дульсе». Точная причина этой конфронтации остается неясной, однако из различных свидетельств следует, что она действительно имела место и привела к значительному числу жертв с участием военнослужащих США, охранников Дульсе и инопланетных рас.
По словам Кастелло, военный конфликт в Дульсе начался в результате роста движения сопротивления между охранниками и сочувствующими инопланетянами, которые хотели помочь заключенным людям в инопланетных секциях базы. В конце концов, 100 элитных военнослужащих сил «Дельта» были отправлены для искоренения движения сопротивления, которое начало угрожать установленным процедурам безопасности на объединенной базе. Эти силы понесли несколько смертельных исходов и нанесли тяжелые потери как местным инопланетянам, так и персоналу службы безопасности базы. О военном столкновении в Дульсе сообщили и другие разоблачители, в том числе Фил Шнайдер , который работал инженером-геологом на строительстве базы в Дульсе, еще одной подземной базы в США и других подземных баз по всему миру.
Шнайдер сообщил следующие подробности о своем прошлом и наличии военного противостояния в 1995 году:
«Чтобы дать вам общее представление о том, кто я есть, я начал и прошел инженерную школу. Половина моей школы была в этой области, и я заработал репутацию инженера-геолога, а также инженера-строителя, работающего как в военных, так и в аэрокосмических целях. Я помог построить две основные базы в Соединенных Штатах, которые имеют определенное значение для того, что называется Новым Мировым Порядком [мир, управляемый ООН, тайно контролируемый «высокими серыми» инопланетянами].
Свидетельство о публикации №222061701811