Глядя в дачное окошко...

Константину Дмитриевичу и
Ольге Виссарионовне Комаровым с любовью, посвящаю


Глядя в дачное окошко,
Вижу лики стариков.
Посижу ещё немножко,
Может быть, заглянет Бог?
Он всё видит,
Он всё знает,
Он всё помнит,
Всё простит...
Если надо – покарает,
Если нужно – защитит…

2015 г.


Рецензии
Коротко, ёмко, от души.
Мне нравится!

С уважением и теплом,

Дикий Медведь   10.07.2023 22:22     Заявить о нарушении
Сердечное спасибо!

Пользуясь случаем, позвольте мне возобновить Вам моё весьма высокое уважение,

Александр Васильевич Орлов,
начинающий литератор

Александр Васильевич Орлов   03.09.2025 22:56   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →