Миниатюра

А я семечки грызть обожаю
Из подсолнухов  солнечных шляп.
Я в саду  у себя их сажаю.
Днем  над шляпами пчелки жужжт.
Сладкий сок из цветка собирают.
Земли-матери  сахарный дар.
В домик свой поскорей улетают,
В мед и воск превращая нектар.


Рецензии
Тоже уважаю семечки.
Лузгаю и сейчас.

Валерий Ковалевъ   31.08.2024 21:06     Заявить о нарушении
Благодарю за прочтение.
Т. Б

Татьяна Бальмакова   01.09.2024 00:57   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →