Отзыв на робот, которому всегда грустно и Президен

http://proza.ru/2017/07/11/545


- Привет, Робот, которому всегда грустно.
- Привет Президент Америки! (Робот вытянулся по стойке смирно)

- Слушай, Робот которому всегда грустно, а ты не мог бы вместо меня побыть Президентом Америки?
- Конечно! А зачем? (У робота от важности вывалился наружу виндоус)

- Пришло время делать грустное лицо, а мне всегда весело.
А ты ведь всегда грустишь?
- Да! Да!(Робот согласился и сразу упал с велосипеда)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →