14062022-РП

1 (АГ-1)
Главным тут, в разделе А, будет разобраться с моей позицией относительно потенциальных заказчиков. Вот, например, этот, взбаламутивший меня заказ по Туапсе. Это неправильно, что он меня мучает. Я должен уметь отвечать на такие запросы. Типа: сделаю за любые деньги, если смогу делать по-своему. А как это - по-моему - это и надо уметь расписать.

Вот есть внешнее задание. Его надо уметь выполнить, чтобы получить свой гонорар. Но при этом выполнить его надо для себя. Причём, в моём случае одно не противоречит другому. Почему же у меня никак не получается сделать по-моему то, что и заказчику нужно, судя по его декларациям? Разве он сам себе противоречит: заявляет одно, а желает на самом деле получить другое? Проанализировать бы какой-то конкретный заказ именно на этот вот предмет. Например, в ВК проанализировать, на моей странице...
1500+

11 (БГ-1)
Это, конечно, освобождение лоджии. 100+
21 (АВ-1)
Важные - это такие, которые делать не хочется, но надо. Надо заполнить пинтерест всем тем, что было последним. Значит, заказом 11 июня. НО сначала посмотреть, заполнено ли ВК ими - ПРОЕКТЫ сначала, потом ТИМ-ПЛИМ 100+
31 (БВ-1)
Это про редактирование моего текста про мою позицию для суда 1000+
41 (АД-1)
Какие разделы дежурных действий у меня есть - перечислить:
1) портфолио
2) прояснение текстовое общее-сущностное
3) выявление потенциальных заказчиков и клиентов
4) тексты предложений о сотрудничестве
5) рассылка
6) посты

800+
51 (БД-1)
ближайшая уборка 100+
02 (АГ-2)
Проанализировать какой-то конкретный заказ для ВК-публикации. Сделал в 13062022
2000+

12 (БГ-2)
по-прежнему это освобождение лоджии 100+
22 (АВ-2)
С ватсапа фото-видео - в папки 800+
32 (БВ-2)
составление моего сообщения адвокату 1200+
42 (АТ-2)
собрать вместе фото по 11.06 900+
52 (БД-2)
кухня 100+
03 (АГ-3)
Отстраивание услуги именно по БраулСтарс. 15 минут. 19:32-19:47
Предложение должно отдельно быть сформировано. Чтобы уже задание не равнялось предложению. Предложение - это выбрать из списка персонажей, а также из списка возможных позиций. Потому что и позиции могут быть разными, и наполнение позиций - разным может быть.
Кроме того, сам выбор игр может быть разным. БраулСтрас - это только одна из возможных игр. Такая матрица выбора получается.
1) собственно игра выбирается
2) внутри выбранной игры - позиции выбираются. Какие это могут быть позиции: 1. маски персонажей, 2. реквизит - аксессуары игры, 3. фигуры персонажей, 4. сооружения из игры, 5. фотозоны игры
3) уже конкретика - какие именно персонажи
Степень участия ребёнка в этом выборе. Он сам может пройти по позиция выбора и собрать для себя заказ из позиций. Так же, собираются в самих этих играх персонажи. Или кто-то это сделает за него - родители? Исполнители? Как бы меню, да. Кухня изготавливает заказ - мастерская, то есть.

Есть и такой вариант: у нас уже есть все разработки по данной игре, заранее не надо разрабатывать. То есть, исполнение включает: 1) разработку, 2) подготовку к событию, 3) доготовку на событии, 4) пользование на событии. Если разработка уже сделана, цена будет ниже.

Но первоначально игра должна быть подана. То есть, разложена на позиции, которые надо будет материализовать через художественное конструирование.
1. список персонажей - на выбор
2. список аксессуаров
3. список прочего реквизита - декораций - возможно - под объекты
4. под фотозону
5. под интерактив - список, значит, процессов, которые можно обыграть интерактивно
Значит, я должен проработать такие позиции по БравлСтарс. Список персонажей Вася мне дал. Список теперь аксессуаров? Но аксессуары там закреплены за персонажами. Можно ли отдельно иметь аксессуары, независимо от персонажей? Ведь может оказаться какой-то эффектный аксессуар, а персонаж непривлекательным...
2000+

43
выбрать фото по 11.06
44
Портфолио - на пинтерест фоты с 11.06 - выбрать по маскам и по процессу, и по фигуре
23 Маски Ниндзяго - от Регины - в папку фото-видео
23 выбрать для ТИМ-ПЛИМ группы в ВК
23 ТИМ-ПЛИМ масками Ниндзяго дополнить
23. Ниндзяго-маски в пинтерест
как-то что-то сделать по маскам Ниндзяго - их надо фиксировать - записывать.
24 А ещё - найти маски Ниндзяго в коробках


Рецензии