Экстрасены заблуждения и связь с Кайлас храмом

Борис Соболев - разоблачение экстрасенсов, магов, целителей Дзен и ОК. Пример обоснованных и нет "разоблачений", построенных на тех же мошеннических принципах - на эмоциях и подтасовках, привязкой к известным Целителям
"Разоблачения". джуна. история обмана. идущие к черту. послесловие. проект бориса...20 дек 2019
https://ok.ru/video/1269547272925?fromTime=111

Предложение продемонстрировать СверхСпособности невыполнимо, поскольку посторонние, причём негативные, БиоПоля искажают и сводят на "Нет" паранормальные возможности.
Точно также невостребована Премия Джеймса Рэнди
""Фонд Джеймса Рэнди наиболее известен тем, что официально гарантирует премию любому, кто сможет продемонстрировать паранормальные способности в условиях корректно поставленного эксперимента."" (Википедия).

В данном случае берутся во главу разоблачений дейстсвительно мошеннические действия, но не учитываются реальные параномальные возможности, например, такие

Китайский фокусник Видео https://ok.ru/video/11887117625?fromTime=52

Ещё больший скепсис имеется в отношении Сатьи Саи Баба, который мог «из ничего» материализовать предметы и разрешал видеосъёмки, но не соглашался на проверку его способностей под особым наблюдением. Саи Бабу считали иллюзионистом и уличали в материализации дешёвых подделок, но в то же время подавали иск в суд с обвинением в нарушении закона о Контроле за оборотом золота при получении золотых изделий из воздуха без разрешения администрации штата.

А как бы объяснили "разоблачители" создание монолитных сооружений/храмрв Индии, например, Кайласа, см. видео
Кайлаш храм, загадку которого не могут разгадать https://ok.ru/video/1771932420775?fromTime=29.

Автор уверен - во всех случаях действующей Силой /мысли и приборов/ были Поля.


Рецензии