Голубь птица мира или летающая задница

Удивительно, но не только пернатая фамилия Галкина, который Максим (имя, словно эпический пулемет, плохой растворимый кофе или журнал для настоящих мужчин), ассоциирует сегодня с предателями и трусами. Сколько всякого сброда от шоу-бизнеса унесло свои задницы на территорию врага, где по их ущербному умозрению не будут свистеть пули и можно пересидеть. Естественно, их уровень интеллекта не позволяет осознать, что Россия способна нагнуть раком весь этот сброд из «переферийки» (нужно просто посмотреть на географическую карту и определить цент вселенной – континент Евразия).
Итак, эти ничтожества сегодня пытаются изображать из себя «символ мира». То есть «людишки», которые когда-то дышали с нами одним кислородом пытаются прятать свою мелочность за призывами остановить СВО и дать хохлам с поломанной идентификацией (террористам и уродам, возомнившим себя наследниками нацистских традиций дерьмо-немчуры) возможность на самоопределение. Даже в голове не укладывается, какими уродами нужно быть, чтобы так шустро перекраситься в цвет тухлого сала.
У многих моих соотечественников сегодня родилась ассоциация этих трусливых недоумков с таким пернатым представителем, как голубь. Ведь этот известный «символ мира» весьма упитан и в отличие от многих своих крылатых сотоварищей прекрасно адаптировался к человеческому обществу. Налицо желание выживать на халяву и гадить в соответствии с количеством сожратого. Не зря же этих, с позволения сказать, птиц многие называют «летающими жопами», что соответствует их высокой дерьмо-генерации.
Из всего вышесказанного можно сделать нерушимый вывод, что вся эта вонючая часть наших бывших соотечественников должна называться не иначе, как «голубками». Удивительно точное и емкое название следует вводить каждый раз при упоминании понятных «патриотов», но не нашей могучей Родины.
Таким образом, многим «голубкам» не просто запретили на уровне полноценного закона на полвека въезд в Россию, но и пропечатали народное «клеймо» на ту часть тела, которая особенно отличается своей гадливостью.
Последний привет всем этим Гребенщиковым, Пугачевым, Шевчукам и прочим гадам. Как же хорошо, что съехали с нашей территории за свой счет!..


Рецензии