Мой любимый и ласковый зверь...

А у нас ничего не меняется
Только скучно и тихо теперь.
Твой портрет на стене я повесила,
Мой любимый и ласковый зверь!

Ходим с "мелким" гулять по-тихонечку.
Представляешь, пораньше с утра!
Мир вокруг еще просыпается,
И пока не настала жара.

Как справляюсь со всем?
Да по-разному!
"Рукоделки" пытаюсь творить,
Но пока ни шьется, ни вяжется,
Не хочу ни с кем говорить...

От тебя получаю "приветики",
Ты теперь далеко в облаках...
Но все жду, когда же появится
Твоя шкодная морда в дверях...

слушать в исполнении автора:
https://youtube.com/shorts/6CxHIQ3JCGQ?feature=share


Рецензии
Расставание с живностью, которая много лет жила в семье всегда тяжёлое.
С дружеским приветом
Владимир

Владимир Врубель   22.06.2022 08:32     Заявить о нарушении
Особенно, когда уходит быстро...совсем не от старости...

Юля Рудакова   22.06.2022 09:37   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →