О роли личности в истории

Урсула фон дер Ляйен - гинеколог в политике и уже много глупостей понаделала со своим умением смотреть в глубь...



С таким профессиональным мировоззрением, с таким круговым обзором, который она получила в своей основной профессии, нечего делать в политике.

Боюсь предположить, как эта дамоча вела себя на должности военного министра. Может быть поэтому в её подведомственных организациях и творился полный бедлам, и развлекали себя офицеры игрой в нацистов-реваншистов, что угол обзора у неё явно из первоначальной профессии - говорят была очень хорошим гинекологом. Жаль что женщины потеряли её как специалиста, и это очень снизило рождаемость, при этом повысился агрессивный идиотизм у мужчин, что сейчас неприкрыто сквозит в идиотцких политических заявлениях - с уходом Меркель это стало очень заметно.  Лучше бы мадам занималась тем, что лучше всего умеетэла делать, может тогда бы у Меркель внуки были сейчас, и это предостерегло бы её от непродуманных импульсивных решений о безответственных назначениях под занавес её политической карьеры.

То же происходит и во Франции. Причём происходит теперь всегда, независимо от того какая партия у власти и как на этотю реагирует народ, но называется это демократией и продолжает праздноваться каждый год День Пятой республики.
В 2012 во Франции было 3 миллиона безработных, но победитель президентских выборов от социалистической партии за целых 4 года так и не смог решить эту проблему - уже давно вопиющую. Вопрос - чем это он был так сильно занят все четыре года?  Участвовал в развязываемых политиками СШАти Британии войнах.
Ну и что с тех пор изменилось для французов в лучшую сторону?



  Вечная война коллективного запада добралась до Донбасса и длилась долгих 8 лет. И не надо делать вид, что это не твоя война, коллективный Запад, и брызгать ядовитой слюной, обвиняя в ней Путина. Это твоя война, это ты расстреливал мирных людей 8 лет, убивал и продолжаешь это делать сегодня, доставая их своим оружием. Это ты вырастил и пестуешь на Украине тех, кого у себя подверг бы очень серьёзному наказанию - всех до единого.  Это твои сумасшедшие перекошенные злобой шавки, из бывших республик СССР, и не менее криворожие от злости шавки в Европарламенте, такие же перекошенные, как криворотая исполнительница воли Бжезинского, приехавшая из Вашингтона, не стесняющаяся демонстрировать своё  инсультное рыло перед телекамерой.  Её рыло помнят в Сербии, уже тогда это существо зомбировало некоторых нестойких людей, после чего они употребляя наркотики и, продавая таким же как они адептам пустоглазой твари наркотики, перестали быть людьми и сбиваясь в стайки принялись терроризировать оставшихся, не зомбированных. Тоже произошло и на Украине.


  По поводу устойчивой эйфории Зелинского глава МВД России выразило обеспокоенность. МВД России сообщаюило о растущей наркотизации Украины, чьи порты используются для транзита опиатов из Афганистана, из-за чего упоротые до нельзя каклы заминировали в наркотической горячке порты, опасаясь преследования интерпола за организацию торговли наркотиками в особо крупных размерах и избегая соответствующего наказания.
  Ну и что же теперь хочет Байден? Чтобы Россия эти порты разминировала?
  А кто поставил выращивание и продажу опиатов на поток? Кто устроил свои плантации в Афганистане?
  Это ваши инструкторы в Афганистане организовали выращивание опиума в промышленных масштабах. Так что, может теперь надо обдолбаным вашим дерьмом долбо&бам теперь горчичники ставить и задницы вытирать?


Ты нажрёшься с полна собственных пуль, коллективный Запад, ты нажрёшся собственных преступлений. Ты уже это жрёшь, хороня собственных детей - это твой выбор, будь он проклят.

А по поводу вас, долбонутые каклы, почти 8 лет назад всё очень точно написал Беркем Аль Атоми : "У каклов завершылся первый (практически Вегетареанский) этап весьма поучительного Спектаколя “Как мы, феерическе тупые долбоебы, добровольно позволили лишыть нас мира и спокойствия, и погнать всем гуртом к Аду”.




.


Рецензии