Заявление Хиллари Клинтон

ХИЛЛАРИ КЛИНТОН ЗАЯВИЛА, ЧТО "УКРАИНА ГОТОВА ДЛЯ ПЕРЕСЕЛЕНИЯ АМЕРИКАНЦЕВ".

И вот, помню, как однажды заявила я о том, что УКРАИНА ДЛЯ США - ЭТО БУДУЩАЯ АМЕРИКАНСКАЯ БАЗА. И что война ведётся Орденом против евреев-ашкеназов с их персонификатором Россией за раздел Украины.

И как меня после этого ушлые раскрученные люди послали к психиатру. На поверку же оказалось, что я права. А вот "ушлым" пора в богадельню, по причине их политического убожества...

Итак, ХИЛЛАРИ КЛИНТОН ЗАЯВИЛА, ЧТО "УКРАИНА ГОТОВА ДЛЯ ПЕРЕСЕЛЕНИЯ АМЕРИКАНЦЕВ".

Признание Хиллари Клинтон расставило все по своим местам и прояснило мои сомнения как относительно странности войны вообще, так и того, что Украину в перспективе планируют сделать уже не подпольной, а ПОЛНОЦЕННОЙ ВОЕННОЙ БАЗОЙ США. НА НАШЕЙ ТЕРРИТОРИИ.

При этом, Клинтон заявляет, что новое государство, находящееся под боком у России, будет вести себя тихо, мирно и по добрососедски (это когда такое было?)

Официально же говорится, что УКРАИНА НУЖНА США только КАК перспективная ТЕРРИТОРИЯ ДЛЯ ПЕРЕСЕЛЕНИЯ АМЕРИКАНСКИХ ГРАЖДАН ПЕРЕД ПЛАНЕТАРНОЙ КАТАСТРОФОЙ ВЗРЫВА ЙЕЛЛОУСТОНСКОГО ВУЛКАНА.

В интервью американскому изданию ABC NEWS, относительно будущего США, Хиллари Клинтон сделала заявление о том, что

«Соединенные Штаты не могут игнорировать ухудшение геофизической обстановки в районе Йеллоустонского национального парка и разлома Сан-Андреас, грозящей катастрофическими последствиями для Северной Америки и ставящей под угрозу само её существование».

Госпожа Клинтон добавила, что ...

«времени осталось очень мало, чтобы сохранить независимость и дальнейшее процветание США, а, следовательно, необходимо более решительно и последовательно рассматривать вопрос о переносе американской государственности на европейскую территорию.

Основным вариантом такого переселения должна рассматриваться территория Украины, климатические условия которой наиболее благоприятны для американских граждан. Однако в силу стечения некоторых обстоятельств, решение этого вопроса находится под угрозой срыва».

«Мы не должны отказываться от этой территории, как наиболее благоприятной для глобального американского переезда, из-за позиции России и продолжим координацию международного давления по ВОЗВРАЩЕНИЮ КРЫМА в единое территориальное пространство по состоянию на февр. 2014 г.

Кроме того, необходимо проводить предварительную работу о включении в состав будущих ЕВРОПЕЙСКИХ СОЕДИНЕННЫХ ШТАТОВ территорий нескольких восточноевропейских государств – Польши, Венгрии, Румынии и стран Прибалтики.

Таким образом, мы сможем расширить необходимое жизненное пространство, чтобы не чувствовать себя в тесноте и иметь перспективу дальнейшего промышленного и экономического развития» – заявила Клинтон.

«На вопрос О СУДЬБЕ ГРАЖДАН УКАЗАННЫХ ЕЮ СТРАН, Хиллари заметила, что данный вопрос не является первостепенным, т.к. исходя из нынешней обстановки, проживающие на указанных территориях будут счастливы получить гражданство нового государства — ЕВРОПЕЙСКИХ СОЕДИНЕННЫХ ШТАТОВ».
(Конец цитаты)

Такую возможность Хиллари обещает дать не всем — некоторая часть украинцев будет выселена на Бл. Восток и в страны Африки.

«Это неизбежный процесс геополитических изменений, когда сильные государства занимают жизненно необходимую им территорию слабых бесперспективных стран, которые и так, как показывает история, прекратили бы своё дальнейшее существование», - заявляет КЛИНТОН.

«ЕВРОПЕЙСКИЕ СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ ОБЯЗАНЫ ЗАНЯТЬ ТУ ТЕРРИТОРИЮ, НА КОТОРОЙ ГОСУДАРСТВЕННОСТЬ УШЛА В КОМУ, БЕЗ ПЕРСПЕКТИВЫ ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ, - уверяет железная леди.

На сегодня это, естественно, Украина, занимающая значительную и экономически выгодную территорию, которой местная власть не может рационально управлять уже четверть века, и на которой весь мир год от года наблюдает лишь прогрессивный рост социальной, государственной, демографической и экономической деградации».
(Конец цитаты)

АНАЛОГИЧНОЕ РЕШЕНИЕ БУДЕТ И ПО СТРАНАМ ПРИБАЛТИЙСКОГО РЕГИОНА.

В заключение Хиллари добавила...

«Надеюсь, что Европейские Соединенные Штаты сумеют достойно заменить эти НЕДОГОСУДАРСТВЕННЫЕ НЕДОРАЗУМЕНИЯ на европейской площадке. А с Россией и Китаем мы, в итоге, общий язык найдем и станем добрыми соседями и равноправными торговыми партнерами, которым не нужны никакие войны и потрясения».
(Конец цитаты)

ПОЛИТИКА ПОДГОТОВКИ К СЦЕНАРИЮ ГЛОБАЛЬНОЙ КАТАСТРОФЫ ПРОВОДИТСЯ ДАВНО.

США предлагают по 10 млрд $ каждой стране, взявшей обязательство принять американских беженцев. Однако желающих на роль добровольных самоубийц мало. ЮАР, к примеру, отказала т.к. правительство опасается угрозы гражданской войны.

Многие другие государства также отказались от «выгодного» предложения. КАНАДА, хотя и согласилась помочь, однако в расчёт не берётся, так как ПОСЛЕ СМЕЩЕНИЯ ПЛАНЕТАРНОЙ ОСИ СЕВЕРНЫЙ ПОЛЮС ОКАЖЕТСЯ НА ЕЁ ТЕРРИТОРИИ.

Видя бесперспективность добровольных соглашений, АМЕРИКАНЦЫ решили ускорить процесс и потому УСТРОИЛИ ГЕНОЦИД НА УКРАИНЕ.

Проплаченная временная "ПЕРЕХОДНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ" исправно выполняет задачу по уничтожению населения, остатков промышленности и перевода её в требуемую кому.

Сейчас для местного населения создаются непосильные условия экономического существования, несовместимые с жизнью.

Выходит, что все обещания Зарада сделать украинцев европейцами, чтобы те могли войти в семью европейских народов, оказались циничной подменой. Европа с Америкой сами вломились в Украину, предварительно ее уничтожив.


Рецензии
Елена, у Вас в последнем предложении в слове "Зарада", очевидно, описка. Мне показалось, что вы хотели сказать "Запада". Или я что-то не поняла?

Джаля   22.10.2022 10:12     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.