Белая ночь

Спартакиада "Юность", что ли? Цыпленок на веслах изображен на значке, который прицепят мне на футболку завтра на награждении. Великий Новгород. 80-й, какой-то, лохматый год.
Окошко в нашей комнатке белое всю ночь.
Уснуть не получается- ведь ночи то нет. Спать не возможно, потому что светло и маетно. Всё вокруг черным-черно и есть  только одно пыльное окно в котором вибрирует бесконечный, белый свет. И надо бы устремиться туда...
Но комары.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →