Джуна. О мёртвых хорошо или ничего, кроме правды

Джуна. Знаковая фигура бардака 90-х .Не хухры-мухры, а царица ассирийского народа. Правда, в реальной прошлой жизни -   oфициaнткa пpидopoжнoгo кaфe Кpacнoдapa. 

Ручка или Распутин в юбке эпохи перестройки  и разгула мракобесия., когда вся дурь человеческая всплыла и запенилась. Был бы жив Бендер - от зависти расплакался бы. Аферистка и прохиндейка с четкой симптоматикой психического расстройства (речь, манера общаться, артикуляция). Оно ведь как: мамонты вымерли, а дураки остались. Вот им-то она и делала бесконтактный массаж мозговЧего только стоит ее байка, что Папа Римский подарил ей лучевую кость Христа. Ну-да, одной костью больше, одной - меньше. Жаль, что Чашу Грааля зажилил.
.
Сколько людей могди бы жить и жить, если бы не обращались  к этой шарлатанке, а вовремя бы диагностировали рак.

Что удивительно, ее экстраординарные способности изучать пытались, а вот на предмет ее вменяемости почему- то нет..

Лунные календари, астрологи, целителии...  Людям хочется чуда, легкого, мгновенного. Но по щучьему велению бывает только в сказке.


Рецензии
"Мне Фокс третьего дня одну умную вещь сказал! Самое дорогое, мол, на свете - это глупость!" (Вот интересно, братья Вайнеры вложили это в уста героя Шарапова, вычитав подобное у Эразма Роттердамского, или где-то ещё?)
А мне вот прямо сейчас пришла мысль (без Эразма с его "Похвалой глупости" вряд ли бы заскочила, спасибо Вам ещё раз за него!): "Везде, где пышно расцветают глупости, найдутся и пчёлы, собирающие нектар. Найдётся и пчеловод, заведующий пчелиным хозяйством".

Владимир Деев 2   11.07.2022 20:18     Заявить о нарушении